東京本社
03-5285-0853
大阪支店  06-6323-7286
名古屋支店 052-205-9711

偏波保存ファイバとパッチコード

- 工業規格に沿ったボウタイ型およびPANDAHiBiファイバをご用意
- ベアファイバ、標準パッチコードおよびカスタムパッチコードとして利用可能

製品番号

※各製品番号をクリックすると、Newport米国サイトが開きます。図面や技術情報をご覧になれます。
※記載の標準納期は目安です。詳細はお問合せください。
製品番号
備考
標準納期
税抜価格
Polarization Maintaining Optical Fiber, Panda, 1550 nm, 0.10-0.13 NA
お問合せ
2,570円
PM Fiber Patch Cable, Panda, F-PM1550, 1550 nm, 1 m, FC/APC
お問合せ
36,720円
PM Fiber Patch Cable, Panda, F-PM1550, 1550 nm, 3 m, FC/APC
1週間
43,440円
F-PM1550-C-5FCAPC
Polarization Maintaining Patch Cord F-PM1550 1550 nm 5 m FC/APC
お問合せ
48,470円
Polarization Maintaining Optical Fiber, Panda, 480 nm, 0.10-0.13 NA
1週間
6,870円
F-PM480-C-1FCAPC
Polarization Maintaining Patch Cord F-PM480 480 nm 1 m FC/APC
お問合せ
41,610円
PM Fiber Patch Cable, Panda, F-PM480, 480 nm, 2 m, FC/UPC
お問合せ
44,220円
PM Fiber Patch Cable, Panda, F-PM480, 480 nm, 3 m, FC/APC
お問合せ
53,750円
PM Fiber Patch Cable, Panda, F-PM480, 480 nm, 5 m, FC/APC
お問合せ
76,730円
Polarization Maintaining Optical Fiber, Panda, 630 nm, 0.10-0.13 NA
お問合せ
5,460円
PM Fiber Patch Cable, Panda, F-PM630, 630 nm, 1 m, FC/APC
お問合せ
40,000円
F-PM630-C-2FC
Polarization Maintaining Patch Cord F-PM630 630 nm 2 m FC
お問合せ
お問合せ
F-PM630-C-3FCAPC
Polarization Maintaining Patch Cord F-PM630 630 nm 3 m FC/APC
お問合せ
お問合せ
F-PM630-C-5FCAPC
Polarization Maintaining Patch Cord F-PM630 630 nm 5 m FC/APC
お問合せ
お問合せ
Polarization Maintaining Optical Fiber, Panda, 850 nm, 0.10-0.13 NA
1週間
7,030円
PM Fiber Patch Cable, Panda, F-PM850, 850 nm, 1 m, FC/APC
お問合せ
36,720円
PM Fiber Patch Cable, Panda, F-PM850, 850 nm, 2 m, FC/UPC
お問合せ
40,310円
PM Fiber Patch Cable, Panda, F-PM850, 850 nm, 3 m, FC/APC
お問合せ
47,500円
PM Fiber Patch Cable, Panda, F-PM850, 850 nm, 5 m, FC/APC
お問合せ
62,820円
Polarization Maintaining Optical Fiber, Panda, 980 nm, 0.10-0.13 NA
お問合せ
3,040円
PM Fiber Patch Cable, Panda, F-PM980, 980 nm, 1 m, FC/APC
お問合せ
37,500円
PM Fiber Patch Cable, Panda, F-PM980, 980 nm, 2 m, FC/UPC
お問合せ
36,720円
F-PM980-C-3FCAPC
Polarization Maintaining Patch Cord F-PM980 980 nm 3 m FC/APC
お問合せ
お問合せ
F-PM980-C-5FCAPC
Polarization Maintaining Patch Cord F-PM980 980 nm 5 m FC/APC
お問合せ
お問合せ
Polarization Maintaining Fiber, Bow-Tie, 488-633 nm, 0.10-0.13 NA
お問合せ
2,420円
Polarization Maintaining Optical Fiber, Bow-Tie, 830-1060 nm, 0.14-0.18 NA
1週間
3,120円
PM Telecom Optical Fiber, Bow-tie, 1300-1480 nm, 0.11-0.13 NA, 400?m coating
お問合せ
2,340円
PM Optical Fiber, Bow-tie, Telecom, 1550-1650 nm, 0.11-0.13 NA, 400?m coating
お問合せ
3,120円
Polarization Maintaining Optical Fiber, Bow-Tie, 1300-1550 nm, 0.14-0.18 NA
お問合せ
2,650円
Polarization Maintaining Fiber, Bow-Tie, 633-780 nm, 0.14-0.18 NA
1週間
2,570円

この製品を見た方はこんな製品も見ています

  • Facebook
  • Twitter
  • YouTube