東京本社
03-5285-0853
大阪支店  06-6323-7286
名古屋支店 052-205-9711
Newport Japan ニューポート > 製品情報 > Lasers > チューナブルレーザー > TLB-8800 Venturi™ スイープ波長チューナブルレーザー

TLB-8800 Venturi™ スイープ波長チューナブルレーザー

- 2,000 nm/sの超高速チューニングによりリアルタイム測定が可能に
- 広帯域&モードホップフリーチューニング:バンド幅110 nm
- >70 dB ASE 低ノイズバージョン:ハイダイナミックレンジ試験・測定に最適
- 多彩な組込みオプション

製品番号

※各製品番号をクリックすると、Newport米国サイトが開きます。図面や技術情報をご覧になれます。
※記載の標準納期は目安です。詳細はお問合せください。
製品番号
備考
標準納期
税抜価格
TLB-8800-H-850-SM
Venturi TLB-8800 Swept Wavelength Tunable Laser System, 835-850 nm, FC/APC SM, High Power
お問合せ
お問合せ
TLB-8800-H-850-PM
Venturi TLB-8800 Swept Wavelength Tunable Laser System, 835-850 nm, FC/APC PM, High Power
お問合せ
お問合せ
TLB-8800-HSH-O-SM
Venturi TLB-8800 Swept Wavelength Tunable Laser System, O Band 1260-1340 nm, FC/APC SM, High Power, High Speed
お問合せ
お問合せ
TLB-8800-HSH-O-PM
Venturi TLB-8800 Swept Wavelength Tunable Laser System, O Band 1260-1340 nm, FC/APC PM, High Power, High Speed
お問合せ
お問合せ
TLB-8800-L-O-SM
Venturi TLB-8800 Swept Wavelength Tunable Laser System, O Band 1260-1340 nm, FC/APC SM, Low Noise
お問合せ
お問合せ
TLB-8800-L-O-PM
Venturi TLB-8800 Swept Wavelength Tunable Laser System, O Band 1260-1340 nm, FC/APC PM, Low Noise
お問合せ
お問合せ
TLB-8800-H-O-SM
Venturi TLB-8800 Swept Wavelength Tunable Laser System, O Band 1260-1340 nm, FC/APC SM, High Power
お問合せ
お問合せ
TLB-8800-H-O-PM
Venturi TLB-8800 Swept Wavelength Tunable Laser System, O Band 1260-1340 nm, FC/APC PM, High Power
お問合せ
お問合せ
TLB-8800-HSH-CL-SM
Venturi TLB-8800 Swept Wavelength Tunable Laser System, CL Band 1520-1600 nm, FC/APC SM, High Power, High Speed
お問合せ
お問合せ
TLB-8800-HSH-CL-PM
Venturi TLB-8800 Swept Wavelength Tunable Laser System, CL Band 1520-1600 nm, FC/APC PM, High Power, High Speed
お問合せ
お問合せ
TLB-8800-L-CL-SM
Venturi TLB-8800 Swept Wavelength Tunable Laser System, CL Band 1510-1620 nm, FC/APC SM, Low Noise
お問合せ
お問合せ
TLB-8800-L-CL-PM
Venturi TLB-8800 Swept Wavelength Tunable Laser System, CL Band 1510-1620 nm, FC/APC PM, Low Noise
お問合せ
お問合せ
TLB-8800-H-CL-SM
Venturi TLB-8800 Swept Wavelength Tunable Laser System, CL Band 1520-1630 nm, FC/APC SM, High Power
お問合せ
お問合せ
TLB-8800-H-CL-PM
Venturi TLB-8800 Swept Wavelength Tunable Laser System, CL Band 1520-1630 nm, FC/APC PM, High Power
お問合せ
お問合せ
TLB-8800-H-E-PM
Venturi TLB-8800 Swept Wavelength Tunable Laser System, E Band 1360-1460 nm, FC/APC PM, High Power
お問合せ
お問合せ
TLB-8800-H-S-PM
Venturi TLB-8800 Swept Wavelength Tunable Laser System, S Band 1420-1520 nm, FC/APC PM, High Power
お問合せ
お問合せ
TLB-8800-HSL-CL-PM
Venturi TLB-8800 Swept Wavelength Tunable Laser System, CL Band 1510-1600 nm, FC/APC PM, Low Noise, High Speed
お問合せ
お問合せ
TLB-8800-HSL-O-PM
Venturi TLB-8800 Swept Wavelength Tunable Laser System, O Band 1260-1340 nm, FC/APC PM, Low Noise, High Speed
お問合せ
お問合せ
TLB-8800-HSL-CL-SM
Venturi TLB-8800 Swept Wavelength Tunable Laser System, CL Band 1510-1600 nm, FC/APC SM, Low Noise, High Speed
お問合せ
お問合せ
TLB-8800-HSL-O-SM
Venturi TLB-8800 Swept Wavelength Tunable Laser System, O Band 1260-1340 nm, FC/APC SM, Low Noise, High Speed
お問合せ
お問合せ
TLB-8800-H-E-SM
Venturi TLB-8800 Swept Wavelength Tunable Laser System, E Band 1360-1460 nm, FC/APC SM, High Power
お問合せ
お問合せ
TLB-8800-H-S-SM
Venturi TLB-8800 Swept Wavelength Tunable Laser System, S Band 1420-1520 nm, FC/APC SM, High Power
お問合せ
お問合せ

この製品を見た方はこんな製品も見ています

  • Facebook
  • Twitter
  • YouTube